29
ноябрь
2025
Эко акция
Сегодня состоялась наша первая ЭКО-акция в городе Семей, на базе школы №31!
Мы рады сообщить, что всё прошло замечательно — благодаря вашей поддержке, участию и неравнодушию. 💚
Спасибо каждому, кто пришёл, помог, участвовал и разделил с нами дух экологической ответственности.
Такие мероприятия — только начало! ♻️
Мы продолжим нашу работу, будем развивать экологическую культуру и вместе делать наш город чище и лучше.
Спасибо вам за доверие и поддержку! 🙏
Оставайтесь с нами, впереди много полезных и добрых проектов.❤️
Мы рады сообщить, что всё прошло замечательно — благодаря вашей поддержке, участию и неравнодушию. 💚
Спасибо каждому, кто пришёл, помог, участвовал и разделил с нами дух экологической ответственности.
Такие мероприятия — только начало! ♻️
Мы продолжим нашу работу, будем развивать экологическую культуру и вместе делать наш город чище и лучше.
Спасибо вам за доверие и поддержку! 🙏
Оставайтесь с нами, впереди много полезных и добрых проектов.❤️